メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.144.77.71
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
無限のフロンティア スーパーロボット大戦OGサーガ
(編集)
2012年7月22日 (日) 13:28時点における版
45 バイト追加
、
2012年7月22日 (日) 13:28
→ゲーム中データ
185行目:
185行目:
| [[特殊技能/無限のフロンティア]]
| [[特殊技能/無限のフロンティア]]
|-
|-
−
! rowspan="
2
" | [[メカ&キャラクターリスト]]
+
! rowspan="
3
" | [[メカ&キャラクターリスト]]
| [[メカ&キャラクターリスト/無限のフロンティア]]
| [[メカ&キャラクターリスト/無限のフロンティア]]
|-
|-
−
| [[
エネミーリスト/無限のフロンティア
]]
+
| [[
無限のフロンティアの登場人物]]
+
|-
+
| [[無限のフロンティアの登場メカ
]]
|-
|-
! [[オプション]]
! [[オプション]]
下駄ボロット
準管理者
12,274
回編集