メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
13.58.121.251
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シリーズ一覧
(ソースを閲覧)
2013年5月27日 (月) 10:43時点における版
94 バイト追加
、
2013年5月27日 (月) 10:43
編集の要約なし
47行目:
47行目:
| WSC || [[ワンダースワンカラー]]
| WSC || [[ワンダースワンカラー]]
|-
|-
−
| rowspan="
4
" |その他
+
| rowspan="
6
" |その他
| PC || [[パソコン]]
| PC || [[パソコン]]
|-
|-
55行目:
55行目:
|-
|-
| iアプリ903i以降 || [[iアプリ]](FOMA 903iシリーズ以降)
| iアプリ903i以降 || [[iアプリ]](FOMA 903iシリーズ以降)
+
|-
+
| iOS || Apple系スマートフォンOS
+
|-
+
| Android || Android系スマートフォンOS
|}
|}
PLW7709
インターフェース管理者
、
管理者
11,765
回編集