メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.131.110.169
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
全長一覧
(編集)
2020年8月27日 (木) 10:11時点における版
94 バイト追加
、
2020年8月27日 (木) 10:11
→50m~99m
123行目:
123行目:
| - || [[バイカンフー]] || 57.8m || SRW設定。
| - || [[バイカンフー]] || 57.8m || SRW設定。
|-
|-
−
| - || [[コン・バトラーV]]<br />[[トライダーG7]]<br />[[エルドラソウル]] || 57m ||
+
| - || [[コン・バトラーV]]<br />[[トライダーG7]]<br />[[エルドラソウル]] || 57m ||
ユニットとしては参戦していないが、[[ゲキ・ガンガー3]]も同じ全高。
|-
|-
| [[デストロイガンダム]] || - || 56.30m ||全長が設定されている[[MS]]の中では最大。
| [[デストロイガンダム]] || - || 56.30m ||全長が設定されている[[MS]]の中では最大。
壱
3,169
回編集