メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
52.15.56.12
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
大門恵留
(編集)
2020年6月14日 (日) 18:56時点における版
190 バイト追加
、
2020年6月14日 (日) 18:56
→支援効果
54行目:
54行目:
!メグの激励<br />(ユンナ)
!メグの激励<br />(ユンナ)
|照準値ダウンIII||タイプ強化III・防御(バランス)||[[熱血]]||[[グラフディン]]<br />([[ユンナ・ドーソン]])
|照準値ダウンIII||タイプ強化III・防御(バランス)||[[熱血]]||[[グラフディン]]<br />([[ユンナ・ドーソン]])
+
|-
+
!メグの激励<br />(リナリア)
+
|攻撃力ダウンIII||タイプ強化III・運動性(バランス)||[[直感]]||[[グラフディン]]<br />([[リナリア・クオ]])
|-
|-
|}
|}
天世
11,906
回編集