メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.133.143.36
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
アニメ放映年表
(編集)
2017年6月28日 (水) 14:30時点における版
45 バイト追加
、
2017年6月28日 (水) 14:30
→1980年代
176行目:
176行目:
|-
|-
| 1988年 || [[New Story of Aura Battler DUNBINE]] || OVA
| 1988年 || [[New Story of Aura Battler DUNBINE]] || OVA
+
|-
+
| || ''レイナ剣狼伝説'' || OVA
|-
|-
| || [[機動戦士ガンダム 逆襲のシャア]] || 映画
| || [[機動戦士ガンダム 逆襲のシャア]] || 映画
匿名利用者
153.221.128.228