メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.16.51.3
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/第4次
(編集)
2018年11月15日 (木) 14:52時点における版
94 バイト除去
、
2018年11月15日 (木) 14:52
→機動戦士ガンダムΖΖ
873行目:
873行目:
|-
|-
| ルー || colspan="2" | ルー=ルカ || || [[ルー・ルカ]]
| ルー || colspan="2" | ルー=ルカ || || [[ルー・ルカ]]
−
|-
−
| リィナ || colspan="2" | リィナ=アーシタ || || [[リィナ・アーシタ]]
|-
|-
| プル || colspan="2" | エルピー=プル || || [[エルピー・プル]]
| プル || colspan="2" | エルピー=プル || || [[エルピー・プル]]
じお
3,081
回編集