メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
18.118.2.225
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
スーパーロボット大戦参戦キャラクターの誕生日
(編集)
2024年3月25日 (月) 07:43時点における版
93 バイト追加
、
2024年3月25日 (月)
→2月生まれ
68行目:
68行目:
| 2月13日 || [[日向マコト]]
| 2月13日 || [[日向マコト]]
|-
|-
−
| 2月14日 || [[ミレッタ・ルルージュ]]<br>[[浅野愛子]]<br>[[丘菊之丞]]
+
| 2月14日 || [[ミレッタ・ルルージュ]]<br>[[浅野愛子]]<br>[[丘菊之丞
]]<br>[[ルイス・スミス
]]
|-
|-
| 2月15日 || [[小川よしあき]]<br>[[バラック・ジニン]]
| 2月15日 || [[小川よしあき]]<br>[[バラック・ジニン]]
205行目:
205行目:
|-
|-
| 5月15日 || [[Dボゥイ|Dボゥイ / 相羽タカヤ]]<br>[[相羽シンヤ]]<br>[[二階堂サキ]]
| 5月15日 || [[Dボゥイ|Dボゥイ / 相羽タカヤ]]<br>[[相羽シンヤ]]<br>[[二階堂サキ]]
+
|-
+
| 5月17日 || [[結城ケント]]
|-
|-
| 5月18日 || [[キラ・ヤマト]]<br>[[カガリ・ユラ・アスハ]]
| 5月18日 || [[キラ・ヤマト]]<br>[[カガリ・ユラ・アスハ]]
361行目:
363行目:
| 8月29日 || [[レビン]]
| 8月29日 || [[レビン]]
|-
|-
−
| 8月31日 || [[ル・カイン]]<br>[[ユイリィ・バハナ]]
+
| 8月31日 || [[ル・カイン]]<br>[[ユイリィ・バハナ
]]<br>[[イサミ・アオ
]]
|}
|}
ドラゴンフライ
7,161
回編集