メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.128.198.59
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/X-Ω/期間限定
(編集)
2018年12月1日 (土) 11:10時点における版
56 バイト追加
、
2018年12月1日 (土) 11:10
→スーパーロボット大戦OG
1,285行目:
1,285行目:
|-
|-
|ゼオラ|| || ||[[ゼオラ・シュバイツァー]]
|ゼオラ|| || ||[[ゼオラ・シュバイツァー]]
−
|-
−
|ラミア||ラミア・ラヴレス|| ||[[ラミア・ラヴレス]]
|-
|-
|カチーナ|| || ||[[カチーナ・タラスク]]
|カチーナ|| || ||[[カチーナ・タラスク]]
1,297行目:
1,295行目:
|-
|-
|アクセル||アクセル・アルマー|| ||[[アクセル・アルマー]]
|アクセル||アクセル・アルマー|| ||[[アクセル・アルマー]]
+
|-
+
|ラミア||ラミア・ラヴレス|| ||[[ラミア・ラヴレス]]
+
|-
+
|レモン|| || ||[[レモン・ブロウニング]]
|-
|-
|ハーケン|| || ||[[ハーケン・ブロウニング]]
|ハーケン|| || ||[[ハーケン・ブロウニング]]
エンドラン
31,849
回編集