メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.137.217.17
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
天才
(編集)
2013年10月1日 (火) 21:06時点における版
3 バイト追加
、
2013年10月1日 (火) 21:06
細
→採用作品と効果
20行目:
20行目:
| [[OGシリーズ]]全般、[[第3次スーパーロボット大戦|第3次α]]、[[スーパーロボット大戦Z|Z]]、[[第2次スーパーロボット大戦Z|第2次Z]]
| [[OGシリーズ]]全般、[[第3次スーパーロボット大戦|第3次α]]、[[スーパーロボット大戦Z|Z]]、[[第2次スーパーロボット大戦Z|第2次Z]]
| 命中率、回避率、クリティカル率+20%
| 命中率、回避率、クリティカル率+20%
+
|-
| [[スーパーロボット大戦Operation Extend|OE]]
| [[スーパーロボット大戦Operation Extend|OE]]
| レベル制。スキルLvに応じて命中・回避アップ。
| レベル制。スキルLvに応じて命中・回避アップ。
PLW7709
インターフェース管理者
、
管理者
11,872
回編集