メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
18.119.248.169
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
珠城つばき
(編集)
2022年8月10日 (水) 20:56時点における版
157 バイト追加
、
2022年8月10日 (水) 20:56
→支援効果
51行目:
51行目:
!麻布都珠勾神社の巫女
!麻布都珠勾神社の巫女
|打撃強化III||タイプ強化IV・攻撃(回避)(草薙剣児)||[[熱血]]||[[鋼鉄ジーグ (新)|ジーグ]]<br />([[草薙剣児]])
|打撃強化III||タイプ強化IV・攻撃(回避)(草薙剣児)||[[熱血]]||[[鋼鉄ジーグ (新)|ジーグ]]<br />([[草薙剣児]])
+
|-
+
!真夏に咲くつばき
+
|照準値ダウンIII||タイプ強化IV(回避)(攻撃力・運動性)||[[勇気]]||ジーグ<br />(草薙剣児)
|-
|-
|}
|}
みっちゃん
3,267
回編集