メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
18.226.150.219
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/X-Ω/期間限定
(編集)
2020年3月24日 (火) 21:13時点における版
85 バイト追加
、
2020年3月24日 (火) 21:13
→キャラクターリスト
2,417行目:
2,417行目:
|-
|-
|ベルナデット|| || ||[[ベルナデット・ブリエット]]
|ベルナデット|| || ||[[ベルナデット・ブリエット]]
+
|-
+
|ウモン|| || ||[[ウモン・サモン]]
|}
|}
2,426行目:
2,428行目:
|キリコ||キリコ・キュービィー|| ||[[キリコ・キュービィー]]
|キリコ||キリコ・キュービィー|| ||[[キリコ・キュービィー]]
|-
|-
+
|フィアナ|| || ||[[フィアナ]]
|}
|}
エンドラン
31,849
回編集