メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.144.41.229
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/X-Ω
(編集)
2017年11月10日 (金) 05:01時点における版
59 バイト追加
、
2017年11月10日 (金) 05:01
→劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌篇
2,914行目:
2,914行目:
|-
|-
|ギミー|| || ||[[ギミー・アダイ]]
|ギミー|| || ||[[ギミー・アダイ]]
+
|-
+
|リーロン|| || ||[[リーロン・リットナー]]
|-
|-
|ロージェノム|| || ||[[ロージェノム]]
|ロージェノム|| || ||[[ロージェノム]]
匿名利用者
153.221.128.228