メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
3.15.220.219
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/X-Ω
(編集)
2017年9月1日 (金) 23:46時点における版
サイズ変更なし
、
2017年9月1日 (金) 23:46
細
編集の要約なし
739行目:
739行目:
|-
|-
|ゼーガペイン・ガルダ|| ||[[ゼーガペイン・ガルダ]]
|ゼーガペイン・ガルダ|| ||[[ゼーガペイン・ガルダ]]
+
|-
+
|ゼーガペイン・ジャターユ(シズノ機)|| ||[[ゼーガペイン・ジャターユ]]
|-
|-
|ゼーガタンク(カミナギ機)☆|| ||[[ゼーガタンク]]
|ゼーガタンク(カミナギ機)☆|| ||[[ゼーガタンク]]
−
|-
−
|ゼーガペイン・ジャターユ(シズノ機)|| ||[[ゼーガペイン・ジャターユ]]
|-
|-
|オケアノス|| ||[[オケアノス]]
|オケアノス|| ||[[オケアノス]]
Aszyster
5,421
回編集