メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
参加案内
目次
最近の出来事
BBS
ヘルプ
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
スーパーロボット大戦Wikiについて
免責事項
スーパーロボット大戦Wiki
検索
利用者メニュー
52.15.135.175
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メカ&キャラクターリスト/V
(編集)
2017年4月1日 (土) 23:25時点における版
83 バイト追加
、
2017年4月1日 (土) 23:25
→宇宙戦艦ヤマト2199
1,533行目:
1,533行目:
|-
|-
|デスラー|| アベルト・デスラー || || [[アベルト・デスラー]]
|デスラー|| アベルト・デスラー || || [[アベルト・デスラー]]
+
|-
+
|レクター|| ハルツ・レクター || || [[ハルツ・レクター]]
|-
|-
|ヒス|| レドフ・ヒス || || [[レドフ・ヒス]]
|ヒス|| レドフ・ヒス || || [[レドフ・ヒス]]
みっちゃん
3,345
回編集